О проекте
Фестиваль
Медицина и здоровье
Всероссийский оздоровительный фестиваль «Здорово на все сто»
14-16 августа 2026 года на ВДНХ пройдет Всероссийский оздоровительный фестиваль «Здорово на все сто». Мероприятие объединит выставку оздоровительных технологий, деловую программу с участием федеральных экспертов оздоровительной индустрии, бесплатную диагностику для всех желающих и массовую акцию — «Самый большой хоровод здоровья», который войдёт в Книгу рекордов России.
Фестиваль проводится при информационной поддержке Правительства Москвы, Общественной палаты РФ, Национальной курортной ассоциации и Союза «Здоровье здоровых». Вход на все мероприятия свободный по предварительной регистрации.
Где и когда:
14-16 августа 2026 года, ВДНХ, Павильон №55, Площадь Промышленности, Павильон «Казахстан»
Фестиваль реализуется в рамках содействия реализации Стратегии развития здравоохранения РФ до 2030 года и национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Семья».
Время работы
14—16 августа с 10:00 до 18:00
Стоимость посещения
Бесплатно, требуется регистрация
Организатор
Оргкомитет фестиваля «Здорово на все сто»


