С 30 сентября по 2 октября в павильоне №55 ВДНХ пройдет 14-я московская международная выставка «РАППА ЭКСПО Осень». В экспозиции представят современные аттракционы и развлекательное оборудование. Деловая программа будет посвящена трендам развития индустрии развлечений в условиях новой реальности.
На выставке можно будет увидеть современные парковые аттракционы и детские спортивные площадки, игровые автоматы и VR-аттракционы, оборудование для активити- и аквапарков, вендинговые и призовые автоматы. Также представят услуги по организации праздничных мероприятий, обучению персонала, ландшафтному оформлению и общественному питанию.
30 сентября в 13:30 в лекционном зале начнется конференция «Стратегии выхода из кризиса и технологии индустрии развлечений». Руководители ведущих компаний отрасли обсудят изменения, произошедшие в развлекательном бизнесе из-за пандемии, и представят технологии, помогающие преодолеть кризис.
1 октября с 10:30 до 14:30 пройдет мастер-класс «Как сгенерировать прибыль и поток клиентов в парке с помощью ивент-технологий». На примерах реальных кейсов участникам расскажут, как составить календарь мероприятий на год, что выгоднее — фриланс или собственный штат сотрудников, какие фестивали можно провести без бюджета и зачем нужен детский мини-сад в рамках парка.
В этот же день с 15:00 до 17:00 состоится конференция «Актуальные требования безопасности при эксплуатации аттракционов и детских игровых площадок», посвященная проблемам государственной регистрации, надзора и новым требованиям к техническому состоянию оборудования.
В связи с требованиями безопасности посетители выставки «РАППА ЭКСПО Осень» должны соблюдать социальную дистанцию и масочно-перчаточный режим. Узнать обо всех профилактических мерах, действующих на ВДНХ, можно на ее официальном сайте.
МЕСТО: павильон №55.
ВРЕМЯ: 30 сентября и 1 октября с 10:00 до 18:00, 2 октября с 10:00 до 16:00.
СТОИМОСТЬ: бесплатно, предварительная регистрация на сайте мероприятия.
Ландшафтный парк, Парк ремесел, Парк знаний, ЭКСПО, Музейный город, Парк будущего, парк «Останкино».
30 миллионов посетителей в год.
350 конгрессов ежегодно.
325 га общая площадь.
49 объектов культурного наследия.
100+ выставок ежегодно.
В 2019 году ВДНХ отметила 80-летний юбилей
КОНТАКТЫ ДЛЯ ГОСТЕЙ ВДНХ:
|
КОНТАКТЫ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ:
|
В связи с принимаемым комплексом мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции Правительство Москвы приняло решение о размещении в павильоне №75 на ВДНХ временного госпиталя.
Конгрессно-выставочные мероприятия ВДНХ ЭКСПО переведены в другие павильоны и на открытые площадки Выставки.
Следите за информацией на сайте
С заботой о вас.
Команда ВДНХ.