О проекте

День предпринимателя на ВДНХ
В рамках мероприятия состоятся форум «Бизнес-Весна 2016» и выставка «Сделано в Москве», посвященные развитию предпринимательства в Москве.
В рамках мероприятия состоятся форум «Бизнес-Весна 2016» и выставка «Сделано в Москве», посвященные развитию предпринимательства в Москве.
На форуме участники обсудят текущее состояние предпринимательства в Москве и постараются выработать меры, необходимые для усиления роли города в российской экономике. В рамках Форума состоится пленарное заседание, посвященное общим вопросам развития малого и среднего предпринимательства в Москве, и тематические бизнес-сессии:
- «Инновационное производство» — технологии, кадры, инфраструктура,
- «Деньги» — финансы и бизнес,
- «Сервис» — инновационный сервис и сфера услуг,
- «Туризм» — внутренний туризм,
- «Госзаказ» — работа с государственными заказами и закупками,
- «Еда» — общественное питание и пищевая промышленность.
На выставке «Сделано в Москве» будут представлены стенды местных производителей, банков и государственных распределителей бюджетных средств. Также в рамках экспозиции будет работать Центр услуг для бизнеса, где каждый предприниматель сможет ознакомиться с этим новым объектом бизнес-инфраструктуры Москвы.
Дата и время проведения:
Среда, 25 мая – с 10:00 до 17:00
Время работы
Стоимость посещения
Бесплатно, но необходимо заполнить
анкету на сайте огранизатора.
Организатор
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы
Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».