О проекте

Конвенция РОАД для автодилеров и производителей
Гостевые проекты
14—15 апреля 2025 года

Выставка

Транспорт и логистика

Конвенция РОАД для автодилеров и производителей

14—15 апреля на территории ВДНХ (57 пав.) состоится главное мероприятие автомобильной отрасли — Конвенция РОАД для автодилеров и производителей.
Павильон №57

14—15 апреля на территории ВДНХ (57 пав.) состоится главное мероприятие автомобильной отрасли — Конвенция РОАД для автодилеров и производителей.

Конвенция РОАД в 12-й раз традиционно станет единой площадкой всех участников авторитейла для обсуждения проблем и путей развития цивилизованного авторынка России.

Уникальное фокусное B2B мероприятие, не имеющее аналогов на российском рынке, в этом году ожидает более 1000 участников и предложит для них десятки B2B стендов производителей и поставщиков товаров и услуг для автодилеров.

Насыщенная деловая программа сессий, круглых столов и семинаров два дня охватит все направления отрасли и поможет сформировать наиболее полную картину бизнес-среды для повышения эффективности каждого участника.

Конвенция РОАД это:

  • КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ «из первых уст» от представителей власти, автопроизводителей, ведущих экспертов и первых лиц дилерских предприятий;
  • ПРЯМОЙ КОНТАКТ с поставщиками товаров и услуг дилерским предприятиям на специализированной B2B выставке;
  • ЛУЧШИЕ консалтинговые и образовательные программы для всех департаментов и уровней управления дилерского предприятия.
Время работы

14 апреля с 10:00 до 18:00

15 апреля с 10:00 до 16:00

Стоимость посещения

Информация о стоимости на сайте мероприятия

Организатор

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД)